Бишкекский филиал
МИМРД МПА СНГ
Дух умеренности должен быть духом законодателя
Шарль Луи Монтескье

Внимание Викторина среди студентов!

 

 

 

 

Бишкекский филиал МИМРД МПА СНГ сообщает о проведении викторины среди студентов высших учебных заведений стран СНГ, по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Викторина проводятся в целях повышения правовой культуры будущих избирателей, формирования у них знаний, умений и навыков, необходимых для осознанной реализации избирательных прав. В викторине могут принимать участие студенты старших курсов высших учебных заведений, предпочтительно специализаций, изучающих вопросы демократии и права.

Финалисты викторины будут награждены сертификатами, а также участник, признанный победителем викторины, направится для участия в научных дебатах, посвященных к Дню демократии, организуемых МИМРД МПА СНГ в г.Санкт-Петербурге в сентябре 2019 года за счет средств МИМРД МПА СНГ.

Бишкекский филиал МИМРД МПА СНГ принимает заявки от активных студентов для участия в викторине до 17:00 ч., 20 апреля 2019 года. О дате и месте проведения викторины участники будут оповещены дополнительно.

 

Для участия в Викторине необходимо подать заявление о намерении участвовать и копию паспорта. Заявки принимаются по электронному адресу daniya.bicis@mail.ru либо по адресу г.Бишкек ул. Раззакова д. 2, офис 2., телефон для справок 0312-880-937. Положением о Викторине на сайте www.bicis.kg