Бишкекский филиал
МИМРД МПА СНГ
Дух умеренности должен быть духом законодателя
Шарль Луи Монтескье

Валентина Матвиенко поздравила МИМРД МПА СНГ с 10-летием

 

Председатель Совета МПА СНГ, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации направила поздравление МИМРД МПА СНГ

 

10 февраля исполняется десять лет с момента создания в рамках Межпарламентской Ассамблеи СНГ Международного института мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан государств – участников Межпарламентской Ассамблеи СНГ.

 

За этот период институт зарекомендовал себя как серьезная и авторитетная организация, которая не только осуществляет наблюдение за электоральными процессами в странах Содружества и за его пределами, но и проводит значительную научно-исследовательскую работу, организует крупные международные конференции и семинары, издает книги и монографии. Активную деятельность осуществляют филиалы МИМРД в различных государствах – участниках МПА СНГ. Репутацию высокопрофессиональной структуры институт снискал как в парламентах и избирательных органах стран Содружества, так и среди профильных партнерских международных организаций.

 

В этой связи я поздравляю коллектив МИМРД МПА СНГ с юбилеем и желаю ему дальнейших профессиональных успехов!

В. И. Матвиенко